Cardigan Cinza Escuro - Lã mescla meia estação com recorte na lateral | Flavia Donadio

Cardigan Cinza Escuro - Lã mescla meia estação com recorte na lateral

Ref.: FL8900
  • -24%
  • -24%
  • -24%
Ref.: FL8900 Compra Segura
De: R$ 170,00 Por: R$ 129,90 Em até 3x de R$ 43,30 sem juros

| Aceitamos Boleto Bancário | Trocas e Devoluções |

  • Tamanho:

Temos 4 no estoque

Escolha uma opção

Esgotado

Segurança
Site Seguro 100% confiável
Trocas
1ª Troca Gratuita

Cardigan Cinza Escuro - Lã mescla meia estação com recorte na lateral

Cardigan Flavia Donadio cinza mescla escuro com recorte na lateral preto em material sintético. Meia estação, super confortável, assimétrico.

Composição: 97% Poliester, 3% Elastano.

  

  1. Pode lavar à máquina
  2. Não usar secadora



PMGGG
OMBRO10101112
OMBRO A OMBRO39414243
COMPRIMENTO DA MANGA59616367
BUSTO98100104106
CINTURA90919296
COMPRIMENTO DAS COSTAS59616366
Tabela de Medidas
Cuidados com o Produto
    Gênero
    • Female
    Marca
    • Flavia Donadio
    Tipo de tamanho
    • Regular

Aproveite Também

Calça Legging Montaria Preta

R$ 80,00

3x de R$ 26,67 S/ JUROS

Calça Bandagem Flare Preta

R$ 180,00 R$ 139,00

3x de R$ 46,33 S/ JUROS

Calça Legging Veludo Rib

R$ 95,00

3x de R$ 31,67 S/ JUROS

Calça Couro Ecológico Flare

R$ 155,00 R$ 105,90

3x de R$ 35,30 S/ JUROS