Calça Bandagem Flare Preta - Calças | Flavia Donadio
Calça Bandagem Flare Preta
Calça Bandagem Flare Preta

Calça Bandagem Flare Preta

Ref.: FD8968
R$ 180,00 R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

Calça bandagem modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:

Temos 2 no estoque

Compartilhe:

Calça preta confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Bandagem

Flare

Flare

Preta

Feminino

Flavia Donadio Beachwear

        

P

G

GG