Calça Bandagem Flare Nude - Calças | Flavia Donadio
Calça Bandagem Flare Nude
Calça Bandagem Flare Nude

Calça Bandagem Flare Nude

Ref.: FD8948
R$ 180,00 R$ 128,90 Em até 3x de R$ 42,97 sem juros

Calça bandagem nude modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:

Temos 1 no estoque

Compartilhe:

Calça nude confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Bandagem

Flare

Flare

Nude

Feminino

Flavia Donadio Beachwear

        

P

M

G

GG