Calça Bandagem Flare Marsala - Calças | Flavia Donadio

Calça Bandagem Flare Marsala

Ref.: FD8958
  • -23%
  • -23%
  • -23%
Ref.: FD8958 Compra Segura
De: R$ 180,00 Por: R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

| Aceitamos Boleto Bancário | Trocas e Devoluções |

  • Tamanho:

Temos 4 no estoque

Escolha uma opção

Esgotado

Segurança
Site Seguro 100% confiável
Trocas
1ª Troca Gratuita

Calça Bandagem Flare Marsala

Calça marsala confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Tabela de Medidas
Cuidados com o Produto
    Gênero
    • Female
    Marca
    • Flavia Donadio