Calça Bandagem Flare Marsala - Calças | Flavia Donadio
Calça Bandagem Flare Marsala
Calça Bandagem Flare Marsala
Calça Bandagem Flare Marsala

Calça Bandagem Flare Marsala

Ref.: FD8958
R$ 180,00 R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

Calça marsala bandagem modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:

Temos 4 no estoque

Compartilhe:

Calça marsala confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Bandagem

Flare

Flare

Marsala

Feminino

Flavia Donadio Beachwear

        

P

M

G

GG