Calça Bandagem Flare Branca - Calças | Flavia Donadio

Calça Bandagem Flare Branca

Ref.: FD8953
R$ 180,00 R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

Calça bandagem branca modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:
      array(
      'id' => '147634',
      'option_id' => '31048',
      'name' => 'PP',
      'value' => '',
      'price' => '0.00',
      'weight' => '0.00',
      'sequence' => '0',
      'limit' => '',
      'site_id' => '15043',
      'quantity' => '0',
      'color' => '',
      );
    • array(
      'id' => '147635',
      'option_id' => '31048',
      'name' => 'P',
      'value' => '',
      'price' => '0.00',
      'weight' => '0.00',
      'sequence' => '1',
      'limit' => '',
      'site_id' => '15043',
      'quantity' => '0',
      'color' => '',
      );
    • array(
      'id' => '147636',
      'option_id' => '31048',
      'name' => 'M',
      'value' => '',
      'price' => '0.00',
      'weight' => '0.00',
      'sequence' => '2',
      'limit' => '',
      'site_id' => '15043',
      'quantity' => '0',
      'color' => '',
      );
    • array(
      'id' => '147637',
      'option_id' => '31048',
      'name' => 'G',
      'value' => '',
      'price' => '0.00',
      'weight' => '0.00',
      'sequence' => '3',
      'limit' => '',
      'site_id' => '15043',
      'quantity' => '0',
      'color' => '',
      );
    • array(
      'id' => '147638',
      'option_id' => '31048',
      'name' => 'GG',
      'value' => '',
      'price' => '0.00',
      'weight' => '0.00',
      'sequence' => '4',
      'limit' => '',
      'site_id' => '15043',
      'quantity' => '0',
      'color' => '',
      );

Temos 1 no estoque

Compartilhe:

Calça branca confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
G

Branca

Flavia Donadio Beachwear

        

Bandagem

M

GG

Feminino

Flare

Flare

P