Calça Bandagem Flare Branca - Calças | Flavia Donadio
Calça Bandagem Flare Branca
Calça Bandagem Flare Branca
Calça Bandagem Flare Branca

Calça Bandagem Flare Branca

Ref.: FD8953
R$ 180,00 R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

Calça bandagem branca modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:

Temos 1 no estoque

Compartilhe:

Calça branca confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano.


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Bandagem

Flare

Flare

Branca

Feminino

Flavia Donadio Beachwear

        

P

M

G

GG

Depoimentos

Compra realizada na Loja Virtual Compra realizada na Loja Física/ShowRoom
  • Beleza do produto
  • Usabilidade do produto
  • Atendimento e segurança na compra

Comente sobre o produto, o design, a usabilidade, as primeiras impressões ao abrir a caixa, a entrega, o atendimento...

Ainda não há depoimento para este produto!