Calça Bandagem Flare Azul Bic - Calça | Flavia Donadio
Calça Bandagem Flare Azul Bic
Calça Bandagem Flare Azul Bic
Calça Bandagem Flare Azul Bic

Calça Bandagem Flare Azul Bic

Ref.: FD8928
R$ 180,00 R$ 139,00 Em até 3x de R$ 46,33 sem juros

Calça Bandagem azul bic modelo Flare.

  • Selecione a opção para Tamanho:

Temos 2 no estoque

Compartilhe:

Calça azul bic confeccionada em malha bandagem modelo Flare.

Esta peça possui cintura alta.

Composição: 90% Viscose, 10% Elastano 


PPPMGGG
TAMANHO3638404244
CINTURA6264687274
GANCHO2627283032
QUADRIL8082848688
COMPRIMENTO108109111113114
CIRCUNFERÊNCIA DA BOCA5252565860
Bandagem

Flare

Flare

Azul Bic

Feminino

Flavia Donadio Beachwear

        

P

M

G

GG